Kursplan

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09:00 - 10:00 Aqua-Mix09:00 - 09:45Wirbelsäulengymnastik09:00 - 10:00Aqua-Senior09:00 - 09:45
10:00 - 11:00 Rückenschule10:00 - 11:00Qi Gong10:45 - 11:45
Aqua-Senior11:00 - 11:45
Kraft-Aktiv/Reha11:45 - 12:30
Cardio-Aktiv/ Reha11:45 - 12:30
Aqua-Senior12:00 - 12:45
Aqua-Gymnastik10:15 - 11:00Aqua-Gymnastik10:00 - 10:45
Herzsportgruppe/Reha10:00 - 11:00
Herzsportgruppe/Reha10:15 - 11:15
11:00 - 12:00 Aqua-Senior11:00 - 11:45Herzsportgruppe/Reha11:00 - 12:00
12:00 - 13:00 Aqua-Men12:30 - 13:15
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00 Aqua-Fatburner14:15 - 15:00
15:00 - 16:00 Vorschulschwimmen15:00 - 16:00
16:00 - 17:00 Aqua-WS16:10 - 16:55Vorschulschwimmen16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 Aqua-Mix17:30 - 18:15
Wirbelsäulengymnastik18:00 - 19:00
Aqua-Power18:20 - 19:05
Spin-Bike18:30 - 19:30
Bauch-Beine-Po19:00 - 20:00
Body-Work/Faszientraining17:00 - 18:00Pilates17:00 - 18:00
Spin-Bike17:45 - 18:45
POWER-YOGA18:00 - 19:00
Aqua-Mix18:45 - 19:30
Surprise17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 Aqua-Rücken18:00 - 18:45
ZUMBA18:00 - 19:00
Rücken-Fit18:00 - 19:00
POWER-YOGA18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 ZUMBA19:00 - 20:00Bauch-Beine-Po19:00 - 20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09:00 - 10:00 Aqua-Mix09:00 - 09:45Aqua-Senior09:00 - 09:45
10:00 - 11:00 Aqua-Gymnastik10:15 - 11:00Aqua-Gymnastik10:00 - 10:45
11:00 - 12:00 Aqua-Senior11:00 - 11:45Aqua-Senior11:00 - 11:45
12:00 - 13:00 Aqua-Senior12:00 - 12:45Aqua-Men12:30 - 13:15
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00 Aqua-Fatburner14:15 - 15:00
15:00 - 16:00 Vorschulschwimmen15:00 - 16:00
16:00 - 17:00 Aqua-WS16:10 - 16:55Vorschulschwimmen16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 Aqua-Mix17:30 - 18:15
Aqua-Power18:20 - 19:05
18:00 - 19:00 Aqua-Mix18:45 - 19:30Aqua-Rücken18:00 - 18:45
19:00 - 20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09:00 - 10:00 Wirbelsäulengymnastik09:00 - 10:00
10:00 - 11:00 Rückenschule10:00 - 11:00Qi Gong10:45 - 11:45
Kraft-Aktiv/Reha11:45 - 12:30
Cardio-Aktiv/ Reha11:45 - 12:30
Herzsportgruppe/Reha10:00 - 11:00Herzsportgruppe/Reha10:15 - 11:15
11:00 - 12:00 Herzsportgruppe/Reha11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 Body-Work/Faszientraining17:00 - 18:00Pilates17:00 - 18:00Surprise17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 Wirbelsäulengymnastik18:00 - 19:00POWER-YOGA18:00 - 19:00ZUMBA18:00 - 19:00POWER-YOGA18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 Bauch-Beine-Po19:00 - 20:00ZUMBA19:00 - 20:00Bauch-Beine-Po19:00 - 20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
18:00 - 19:00 Rücken-Fit18:00 - 19:00

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
17:00 - 18:00 Spin-Bike17:45 - 18:45
18:00 - 19:00 Spin-Bike18:30 - 19:30
19:00 - 20:00

Montag

Mittwoch

Sie möchten den aktuellen Kursplan immer dabei haben? Dann können Sie diesen hier downloaden: Kursplan Downloaden