Kursplan

Sie möchten den aktuellen Kursplan immer dabei haben?

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09:00 - 10:00 Aqua-Mix09:00 - 09:45Wirbelsäulengymnastik09:00 - 10:00Aqua-Senior09:00 - 09:45
10:00 - 11:00 Rückenschule10:00 - 11:00Aqua-Gymnastik10:15 - 11:00
Aqua-Gymnastik10:00 - 10:45
Herzsportgruppe/Reha10:15 - 11:15
11:00 - 12:00
Aqua-Senior11:00 - 11:45
Qi Gong11:00 - 12:00
Cardio-Aktiv/ Reha11:45 - 12:45
Aqua-Senior12:00 - 12:45
Aqua-Senior11:00 - 11:50Herzsportgruppe/Reha11:00 - 12:00
12:00 - 13:00 Aqua-Men12:30 - 13:15
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00 Aqua-Fatburner14:15 - 15:00
15:00 - 16:00 Vorschulschwimmen15:00 - 17:00
16:00 - 17:00 Aqua-WS16:10 - 16:55
17:00 - 18:00
Aqua-Mix17:30 - 18:15
Body-Work17:30 - 18:30
Aqua-Power18:20 - 19:05
Spin-Bike18:30 - 19:30
Bauch-Beine-Po19:00 - 20:00
Body-Work17:00 - 18:00
Pilates17:00 - 18:00
Spin-Bike17:45 - 18:45
Yoga18:00 - 19:00
Surprise17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Aqua-Rücken18:00 - 18:45
Rücken-Fit18:00 - 19:00
Yoga18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 ZUMBA19:00 - 20:00Aqua-Mix19:00 - 19:45
Bauch-Beine-Po19:00 - 20:00
Jumping19:10 - 19:40
Jumping19:50 - 20:20
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09:00 - 10:00 Aqua-Mix09:00 - 09:45Aqua-Senior09:00 - 09:45
10:00 - 11:00 Aqua-Gymnastik10:15 - 11:00Aqua-Gymnastik10:00 - 10:45
11:00 - 12:00 Aqua-Senior11:00 - 11:45Aqua-Senior11:00 - 11:50
12:00 - 13:00 Aqua-Senior12:00 - 12:45Aqua-Men12:30 - 13:15
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00 Aqua-Fatburner14:15 - 15:00
15:00 - 16:00 Vorschulschwimmen15:00 - 17:00
16:00 - 17:00 Aqua-WS16:10 - 16:55
17:00 - 18:00
Aqua-Mix17:30 - 18:15
Aqua-Power18:20 - 19:05
18:00 - 19:00 Aqua-Rücken18:00 - 18:45
19:00 - 20:00 Aqua-Mix19:00 - 19:45
Click on the class name to get additional info

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09:00 - 10:00 Wirbelsäulengymnastik09:00 - 10:00
10:00 - 11:00 Rückenschule10:00 - 11:00Herzsportgruppe/Reha10:00 - 11:00Herzsportgruppe/Reha10:15 - 11:15
11:00 - 12:00 Cardio-Aktiv/ Reha11:45 - 12:45Herzsportgruppe/Reha11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 Body-Work17:30 - 18:30Body-Work17:00 - 18:00Surprise17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 Yoga18:00 - 19:00Yoga18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 Bauch-Beine-Po19:00 - 20:00ZUMBA19:00 - 20:00Bauch-Beine-Po19:00 - 20:00
Click on the class name to get additional info

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
11:00 - 12:00 Qi Gong11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 Pilates17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 Wirbelsäulengymnastik18:00 - 19:00Rücken-Fit18:00 - 19:00
Click on the class name to get additional info

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
17:00 - 18:00 Spin-Bike17:45 - 18:45
18:00 - 19:00 Spin-Bike18:30 - 19:30
19:00 - 20:00
Jumping19:10 - 19:40
Jumping19:50 - 20:20
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Montag

Mittwoch

Donnerstag